Cremes & Lotionen

Unserem Körper können wir gar nicht genug Aufmerksamkeit schenken. Du hast trockene und spannende Haut? Mit einer feuchtigkeitsspenden Creme für den Körper sind diese Probleme passé. Mit ihrer reichhaltigen und intensiv pflegenden Textur versorgt sie die Haut genau mit der Feuchtigkeit, die sie benötigt. Sephora bietet euch eine Auswahl an sehr guten Feuchtigkeitscremes für eine perfekt versorgte Haut .



62 Produkte
  • Clean at Sephora

    39,95 €*

    199,75 € / 1L

    1243

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    FENTY SKIN

    Butta Drop

    Aufgeschlagene Körpercreme Mit Öl
    75 ml

    Ab

    22,95 €*

    306,00 € / 1L

    Niedrigster Preis :

    23,95 €

    2044

    Erhältlich in 3 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    SOL DE JANEIRO

    150ml

    Ab

    16,45 €*

    226,33 € / 1L

    Niedrigster Preis :

    45,95 €

    1091

    Erhältlich in 3 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    SOL DE JANEIRO

    Brazilian Bum Bum Cream

    Brazilian Bum Bum Körpercreme
    75ml

    Ab

    16,45 €*

    219,33 € / 1L

    Niedrigster Preis :

    20,95 €

    31923

    Erhältlich in 3 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    SOL DE JANEIRO

    Bom Dia BrightTM

    Nährende Körpercreme
    75 ml

    Ab

    16,95 €*

    226,00 € / 1L

    Niedrigster Preis :

    20,95 €

    342

    Erhältlich in 3 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Nur bei Sephora**

    SEPHORA

    Nährende luftige Körperbutter

    24 Stunden Feuchtigkeitsversorgung
    Vanille + Mandelmilch (200 ml)

    14,99 €*

    74,95 € / 1L

    13

    Erhältlich in 3 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    RITUALS

    220 ml

    19,95 €*

    90,68 € / 1L

    Niedrigster Preis :

    24,95 €

    35

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    KIEHL'S SINCE 1851

    Creme De Coprs

    Whipped Body Butter
    226 g

    47,95 €*

    212,17 € / 1Kg

    Niedrigster Preis :

    48,95 €

    251

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    FENTY SKIN

    Butta Drop Body Cream Amber Bouquet

    Feuchtigkeitsspendende Körperpflege
    200 ml

    35,95 €*

    179,75 € / 1L

    Niedrigster Preis :

    41,95 €

    1197

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    CAROLINA HERRERA

    200 ml

    35,95 €*

    179,75 € / 1L

    Niedrigster Preis :

    52,45 €

    8

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    OUAI

    ST. BARTS

    Körpercreme
    212 g

    31,45 €*

    148,35 € / 1Kg

    Niedrigster Preis :

    39,95 €

    1851

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    OUAI

    Körpercreme Melrose Place

    Feuchtigkeitscreme für den Körper
    212 g

    32,45 €*

    153,07 € / 1Kg

    Niedrigster Preis :

    39,95 €

    531

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    Ab

    21,95 €*

    308,90 € / 1L

    Niedrigster Preis :

    47,95 €

    5

    Erhältlich in 3 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    RITUALS

    220 ml

    22,45 €*

    102,05 € / 1L

    Niedrigster Preis :

    24,95 €

    71

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    RITUALS

    The Ritual of Ayurveda

    Nachfüllpackung der Körpercreme
    220 ml

    16,95 €*

    77,05 € / 1L

    Niedrigster Preis :

    18,95 €

    Keine Bewertungen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • DIOR

    Miss Dior Rose N'Roses

    Eau de Toilette
    100 ml

    119,95 €*

    1.199,50 € / 1L

    Niedrigster Preis :

    155,95 €

    1455

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • CHANEL

    GABRIELLE CHANEL

    Körpercreme
    150 g

    77,95 €*

    519,67 € / 1Kg

    Niedrigster Preis :

    94,95 €

    Keine Bewertungen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    KIEHL'S SINCE 1851

    75 ml

    12,95 €*

    172,67 € / 1L

    Niedrigster Preis :

    14,95 €

    75

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Neu

    REFY

    Body Glow

    Leichte, pigmentierte Body-Feuchtigkeitspflege, nicht klebrig
    Topaz (70 ml)

    35,95 €*

    513,57 € / 1L

    11

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    KIEHL'S SINCE 1851

    75 ml

    Ab

    23,45 €*

    312,67 € / 1L

    Niedrigster Preis :

    23,95 €

    175

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    KIEHL'S SINCE 1851

    250 ml

    Ab

    36,95 €*

    147,80 € / 1L

    Niedrigster Preis :

    38,95 €

    394

    Erhältlich in 3 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • 47,45 €*

    949,00 € / 1L

    Niedrigster Preis :

    60,95 €

    1006

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    THE INKEY LIST

    PHA Body Water Cream

    Peeling- und Feuchtigkeitscreme
    150 ml

    10,95 €*

    73,00 € / 1L

    Niedrigster Preis :

    14,95 €

    108

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    SOL DE JANEIRO

    Beija Flor™ Elasti-Cream

    Reichhaltige feuchtigkeitsspendende Körpercreme
    75 ml

    Ab

    15,45 €*

    206,00 € / 1L

    Niedrigster Preis :

    20,95 €

    51

    Erhältlich in 3 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

Du hast 24 von 62 Produkten gesehen.

Mit ihrer reichhaltigen, cremigen Textur ist eine feuchtigkeitsspendende Creme ein essentielles Accessoire in unserem Badezimmer. Aus Zeitmangel wird die nötige Feuchtigkeitsversorgung für den Körper nicht selten vernachlässigt. Sephora stellt euch deshalb die effektivsten Pflegeprodukte vor, die sofort tief in die Hautschicht eindringen: nicht klebende Texturen und ein mattes und seidig zartes Finish für die perfekte Pflege von Sommer bis Winter. Du wirst Deine Feuchtigkeitscreme schon bald nicht mehr missen wollen und im praktischen Reiseformat begleitet sie Dich überallhin, ob in den Urlaub oder zur Arbeit. Auswählen kannst Du sie in Abstimmung mit Deinem Fresh Feuchtigkeitscreme, die ein geschmeidiges und sanftes Hautgefühl hinterlässt. Mit der einzigartigen Auswahl von Sephora findest Du die perfekte Feuchtigkeitscreme für eine schöne und weiche Haut.

Top-Marken

Entdecken Sie die beliebtesten Marken unserer Benutzer.

Bsp.: name@example.com