Eau de Toilette

Dezent, dabei unwiderstehlich - Eau de Toilette für Frauen gibt es in einer Vielzahl an frischen, eleganten Düften. Sephora bietet eine Auswahl an kostbarem Eau de Toilette für einen zarten Duft auf der Haut, der anziehend wirkt und zum Träumen anregt.



157 Produkte
  • MAISON MARGIELA

    10 ml

    24,45 €*

    2.445,00 € / 1L

    536

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • MAISON MARGIELA

    REPLICA

    Coffee Break
    100 ml

    100,45 €*

    1.004,50 € / 1L

    525

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • ARMANI

    Privé Thé Yulong

    Eau de Toilette
    50 ml

    Ab

    127,95 €*

    2.559,00 € / 1L

    12

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • JO MALONE LONDON

    Red Hibiscus

    Cologne Intense
    50 ml

    Ab

    106,45 €*

    2.129,00 € / 1L

    312

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • DIOR

    30 ml

    Ab

    58,95 €*

    1.965,00 € / 1L

    2616

    Erhältlich in 4 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • LANCÔME

    Idôle

    Eau de Toilette
    25 ml

    Ab

    39,45 €*

    1.578,00 € / 1L

    40

    Erhältlich in 3 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • CALVIN KLEIN

    CK One

    Eau de Toilette
    100 ml

    54,45 €*

    544,50 € / 1L

    2043

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • JO MALONE LONDON

    10ml

    29,95 €*

    2.995,00 € / 1L

    9

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • JO MALONE LONDON

    10ml

    28,45 €*

    2.845,00 € / 1L

    4

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • JO MALONE LONDON

    10ml

    24,95 €*

    2.495,00 € / 1L

    105

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • NARCISO RODRIGUEZ

    For Her

    Florales Eau de Toilette mit Moschus in Reisegröße
    10 ml

    23,45 €*

    2.345,00 € / 1L

    684

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • ARMANI

    100 ml

    215,95 €*

    2.159,50 € / 1L

    2

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • ISSEY MIYAKE

    L'eau D'Issey

    Eau de Toilette zum Nachfüllen
    150 ml - Nachfüllung

    134,95 €*

    899,67 € / 1L

    Keine Bewertungen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Ab

    52,95 €*

    600,00 € / 1L

    94

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • DIOR

    Miss Dior

    Eau de Toilette Roller-Pearl für Damen - Roll-on im Reiseformat
    20 ml

    41,95 €*

    2.097,50 € / 1L

    163

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • CHANEL

    CHANCE EAU VIVE

    Eau de Toilette
    50 ml

    Ab

    84,45 €*

    1.689,00 € / 1L

    Keine Bewertungen

    Erhältlich in 3 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • CHANEL

    N°5

    Eau De Toilette Im Zerstäuberflakon
    75ml

    Ab

    122,95 €*

    1.639,33 € / 1L

    Keine Bewertungen

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • ARMANI

    Privé Jasmin Kusamono

    Eau de Toilette
    50 ml

    Ab

    150,45 €*

    3.009,00 € / 1L

    4

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • JO MALONE LONDON

    100 ml

    124,45 €*

    1.244,50 € / 1L

    349

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • CHANEL

    N°5

    Eau Première Zerstäuber
    35 ml.

    Ab

    72,95 €*

    2.084,29 € / 1L

    1

    Erhältlich in 3 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • DAVIDOFF

    30 ml

    34,45 €*

    1.148,33 € / 1L

    1

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • GUERLAIN

    75 ml

    Ab

    77,95 €*

    1.039,33 € / 1L

    139

    Erhältlich in 3 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • DOLCE & GABBANA

    Dolce Rose

    Eau de Toilette
    75 ml

    65,00 €*

    866,67 € / 1L

    5

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • CHANEL

    CHANCE EAU FRAÎCHE

    Eau De Toilette Zerstäuber
    50 ml

    Ab

    85,45 €*

    1.709,00 € / 1L

    374

    Erhältlich in 3 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

Du hast 24 von 157 Produkten gesehen.

Du suchst einen feinen Duft, der zu Dir passt? Ein Damen Eau de Toilette verströmt eine dezente Duftspur, während seine milden Noten Deine Persönlichkeit offenbaren. Eau de Toilette für Frauen gibt es in zahlreichen einzigartigen und außergewöhnlichen Duftnoten, ob süß, orientalisch, blumig, prickelnd oder fruchtig. Finde mit Sephora den Duft, der zu Dir passt. Eau de Toilette ist leichter als Eau de Toilette von Dolce und Gabbana mit seinen orientalischen Nuancen. In einer wunderschönen Flasche verpackt, wird das Eau de Toilette zu einem Kunstobjekt, auf das Du nicht mehr verzichten möchtest.

Bsp.: name@example.com