Haarpflege Minis



127 Produkte
  • Hot on Social

    Ab

    23,95 €*

    319,33 € / 1L

    335

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Hot on Social

    GISOU

    Honey Infused Hair Oil

    Multifunktionshaaröl
    50 ml

    Ab

    23,95 €*

    799,00 € / 1L

    1814

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Clean at Sephora

    K18

    AirWash Trockenshampoo

    Talg reduzieren + Gerüche beseitigen
    118 ml

    Ab

    25,95 €*

    385,17 € / 1L

    1619

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Hot on Social

    K18

    Leave-in Molecular Repair Hair Mask

    Pflege für geschädigtes Haar - Reisegröße
    15ml

    Ab

    28,45 €*

    1.896,67 € / 1L

    5205

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Hot on Social

    GISOU

    Honey Gloss Collagen Drops

    Haaröl mit Honig und Kollagen
    20 ml

    23,95 €*

    1.197,50 € / 1L

    239

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Clean at Sephora

    FENTY SKIN

    75 ml

    Ab

    18,95 €*

    252,67 € / 1L

    129

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • KÉRASTASE

    8H Magic Night Serum

    für trockenes Haar
    30ml

    Ab

    27,45 €*

    915,00 € / 1L

    454

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Ab

    10,95 €*

    743

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • COLOR WOW

    Dream Coat

    Supernatural Spray
    200 ml

    Ab

    14,95 €*

    162,25 € / 1L

    3033

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • COLOR WOW

    50 ml

    15,95 €*

    319,00 € / 1L

    1554

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Clean at Sephora

    FABLE & MANE

    HoliRoots™ Hair Oil

    Stärkendes Pflegeöl vor dem Waschen
    55 ml

    Ab

    33,95 €*

    617,27 € / 1L

    2408

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Nur bei Sephora**

    GISOU

    Glazed Scents Trio

    Haarparfum-Set
    3 x 15 ml

    53,95 €*

    1.198,89 € / 1L

    1

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • OUAI

    Detox Shampoo

    Reinigendendes konzentriertes Shampoo mit Apfelessig
    89 ml

    Ab

    11,95 €*

    167,98 € / 1L

    5291

    Erhältlich in 4 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Nur bei Sephora**

    GISOU

    Honey Infused Hair Perfume

    Haarparfum mit Honig
    15 ml

    21,95 €*

    1.463,33 € / 1L

    174

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • OUAI

    Wave Spray

    Haarwellenspray
    89 ml

    Ab

    13,95 €*

    156,74 € / 1L

    1259

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Nur bei Sephora**

    SEPHORA COLLECTION

    Baby Hair Gel

    Anti-Frizz Styling Gel
    10 ml

    9,99 €*

    999,00 € / 1L

    19

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Clean at Sephora

    LIVING PROOF

    90 ml

    Ab

    15,95 €*

    177,22 € / 1L

    61

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Nur bei Sephora**

    SEPHORA COLLECTION

    Kopfhautmassagebürste

    Peeling und Massage
    1 Stück

    7,00 €*

    70

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Clean at Sephora

    FENTY HAIR

    The Homecurl

    Definierende Lockencreme
    100 ml

    Ab

    15,95 €*

    159,50 € / 1L

    595

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • TANGLE TEEZER

    Original Brush

    Für Dickes und Gelocktes Haar
    Terracotta

    12,50 €*

    231,48 € / 1Kg

    32

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Clean at Sephora

    K18

    Molecular Repair Hair Oil

    Glättet + repariert geschädigtes Haar
    30ml

    Ab

    29,95 €*

    2.365,00 € / 1L

    1191

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Nur bei Sephora**

    GISOU

    15 ml

    21,95 €*

    1.463,33 € / 1L

    58

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Nur bei Sephora**

    GISOU

    15 ml

    21,95 €*

    1.463,33 € / 1L

    58

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • INVISIBOBBLE

    Slim Premium

    Drei Haargummis
    Bronze me Pretty

    5,95 €*

    491,74 € / 1Kg

    3

    Erhältlich in 3 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

Du hast 24 von 127 Produkten gesehen.

Bsp.: name@example.com