Ergebnis für

"hair"



350 Produkte
  • Hot on Social

    Ab

    23,95 €*

    319,33 € / 1L

    335

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Hot on Social

    GISOU

    Honey Infused Hair Oil

    Multifunktionshaaröl
    50 ml

    Ab

    23,95 €*

    799,00 € / 1L

    1815

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • KÉRASTASE

    Genesis

    Sérum Anti-Chute Fortifiant
    30ml

    Ab

    31,45 €*

    1.048,33 € / 1L

    1790

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Clean at Sephora

    K18

    AirWash Trockenshampoo

    Talg reduzieren + Gerüche beseitigen
    118 ml

    45,45 €*

    385,17 € / 1L

    1620

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Hot on Social

    K18

    Leave-in Molecular Repair Hair Mask

    Pflege für geschädigtes Haar - Reisegröße
    15ml

    Ab

    28,45 €*

    1.896,67 € / 1L

    5206

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Clean at Sephora

    FENTY HAIR

    The Protective Type

    Hitzeschutzcreme 5-in-1
    90 ml

    Ab

    20,95 €*

    232,78 € / 1L

    44

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Hot on Social

    CHAMPO

    Pitta Growth Serum

    Wachstumsserum
    30 ml

    Ab

    43,95 €*

    1.465,00 € / 1L

    1324

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Hot on Social

    GISOU

    Honey Milk Active Repair

    Leave-In Repair-Conditioner Mist
    150 ml

    33,95 €*

    226,33 € / 1L

    563

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Clean at Sephora

    PHLUR

    Cashmere Skin

    Mist für Haare und Körper
    88 ml

    Ab

    27,95 €*

    310,56 € / 1L

    872

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Hot on Social

    GISOU

    Honey Gloss Collagen Drops

    Haaröl mit Honig und Kollagen
    20 ml

    23,95 €*

    1.197,50 € / 1L

    239

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • KÉRASTASE

    8H Magic Night Serum

    für trockenes Haar
    30ml

    27,45 €*

    915,00 € / 1L

    454

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • COLOR WOW

    Dream Coat

    Supernatural Spray
    200 ml

    Ab

    14,95 €*

    162,25 € / 1L

    3033

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Hot on Social

    SOL DE JANEIRO

    Brazilian Crush Cheirosa 62

    Mist für Körper und Haar
    90 ml

    Ab

    23,45 €*

    260,56 € / 1L

    8475

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Hot on Social

    SOL DE JANEIRO

    Brazilian Crush Cheirosa 40

    Mist für Körper und Haar
    90 ml

    23,45 €*

    260,56 € / 1L

    6603

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Clean at Sephora

    FENTY HAIR

    The Mista

    Mist für Haare und Körper
    90 ml

    24,95 €*

    277,22 € / 1L

    646

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • OUAI

    Detox Shampoo

    Reinigendendes konzentriertes Shampoo mit Apfelessig
    89 ml

    Ab

    11,95 €*

    167,98 € / 1L

    5293

    Erhältlich in 4 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • COLOR WOW

    Dream Coat Extra Strength

    Ultrafeuchtigkeitsspendende Pflege gegen Frizz
    200ml

    38,95 €*

    194,75 € / 1L

    1071

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Nur bei Sephora**

    GISOU

    Honey Infused Hair Perfume

    Haarparfum mit Honig
    15 ml

    21,95 €*

    1.463,33 € / 1L

    174

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • KÉRASTASE

    Gloss Absolu Glaze Drops

    Haaröl für langes, zu Frizz neigendes Haar
    45ml

    49,95 €*

    1.110,00 € / 1L

    1459

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Nur bei Sephora**

    GISOU

    100 ml

    28,95 €*

    289,50 € / 1L

    110

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • KÉRASTASE

    Gloss Absolu Fondant Insta Glaze Conditioner

    Langes zu Frizz neigendes Haar
    250ml

    48,45 €*

    193,80 € / 1L

    1113

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Neu

    K18

    Future IQ™

    Biomimetik-Haarserum für mehr Langlebigkeit und gegen Haarausfall
    90 ml

    124,95 €*

    1.388,33 € / 1L

    339

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Nur bei Sephora**

    28,95 €*

    289,50 € / 1L

    106

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • OUAI

    Fine Hair

    Shampoo für feines Haar
    Fine Shampoo - Travel Size

    Ab

    12,95 €*

    145,51 € / 1L

    1736

    Erhältlich in 3 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

Du hast 24 von 350 Produkten gesehen.

Bsp.: name@example.com