Haarpflege Beststeller

Vom Trend #GlassHair über den #90sBlowout bis hin zu mühelosen #HeatlessWaves, Bei Sephora findest du alles, was du für dein Haarstyling brauchst. Entdecke die Tools und Produkte, die du brauchst, um diese salonfähigen Styles zu Hause zu kreieren.



37 Produkte
  • Hot on Social

    GISOU

    Honey Infused Hair Oil

    Multifunktionshaaröl
    50 ml

    Ab

    23,95 €*

    799,00 € / 1L

    1812

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • COLOR WOW

    Dream Coat

    Supernatural Spray
    200 ml

    Ab

    14,95 €*

    162,25 € / 1L

    3033

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • COLOR WOW

    Dream Coat Extra Strength

    Ultrafeuchtigkeitsspendende Pflege gegen Frizz
    200ml

    38,95 €*

    194,75 € / 1L

    1071

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • COLOR WOW

    Xtra Large Bombshell Volumizer

    Volumisierender Haarschaum
    200 ml

    31,45 €*

    157,25 € / 1L

    2318

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • KÉRASTASE

    Genesis

    Défense Thermique
    150 ml

    43,45 €*

    289,67 € / 1L

    922

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Clean at Sephora

    K18

    Molecular Repair Hair Oil

    Glättet + repariert geschädigtes Haar
    30ml

    Ab

    29,95 €*

    2.365,00 € / 1L

    1191

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • OUAI

    Anti-Frizz Creme

    Anti-Frizz Creme mit Hitzeschutz
    89 ml

    Ab

    13,95 €*

    156,74 € / 1L

    861

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Clean at Sephora

    LIVING PROOF

    90 ml

    Ab

    15,95 €*

    177,22 € / 1L

    61

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • KÉRASTASE

    75 ml - Refill

    Ab

    55,45 €*

    528,10 € / 1Kg

    1322

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Clean at Sephora

    AMIKA

    The Wizard Silicone-Free Detangling Primer

    Entwirrender Primer silikonfrei
    150 ml

    Ab

    14,95 €*

    159,67 € / 1L

    663

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • OLAPLEX

    No.9 Bond Protector

    Pflegendes Haarserum
    90 ml

    26,45 €*

    293,89 € / 1L

    7808

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • REDKEN

    One United

    Multi-Benefit-Treatment
    150 ml

    28,95 €*

    193,00 € / 1L

    156

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • MOROCCANOIL

    CURL CREAM DEFINING 250ML

    37,95 €*

    151,80 € / 1L

    1648

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • KÉRASTASE

    150 ml

    43,45 €*

    289,67 € / 1L

    268

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • INVISIBOBBLE

    Original Premium

    Drei Haargummis
    Bronze me Pretty

    5,95 €*

    517,39 € / 1Kg

    1

    Erhältlich in 3 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Clean at Sephora

    AMIKA

    Brooklyn Bombshell

    Blow-Out Spray
    200 ml

    22,95 €*

    114,75 € / 1L

    198

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Clean at Sephora

    FABLE & MANE

    Moisturizing Volume Spray

    Strengthens and adds volume to strands
    100 ml

    23,95 €*

    239,50 € / 1L

    498

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • INVISIBOBBLE

    CLIPSTAR PREMIUM

    Haarklammern
    Star gazing

    9,95 €*

    565,34 € / 1Kg

    1

    Erhältlich in 3 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Clean at Sephora

    AMIKA

    Flash Instant Shine Mask

    Glossy-Maske für sofortigen Glanz
    200 ml

    24,95 €*

    124,75 € / 1L

    381

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • SLIPSILK

    Schwarz, Caramel, Leopard

    18,00 €*

    1.125,00 € / 1Kg

    21

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • INVISIBOBBLE

    Sprunchie Slim Premium

    Crème de caramel, Haargummis
    Karamellcreme

    11,95 €*

    569,05 € / 1Kg

    1

    Erhältlich in 4 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Clean at Sephora

    Ab

    12,45 €*

    179,75 € / 1L

    59

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Nur bei Sephora**

    DYSON

    Chitosan™

    Pre-Style Cream Glattes bis welliges Haar, leichte Pflege
    100ml

    Ab

    53,95 €*

    589,50 € / 1L

    379

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Clean at Sephora

    LIVING PROOF

    Full Volume & Root-Lifting Spray

    Spray für Volumen & Wurzeln
    163 ml

    23,95 €*

    146,93 € / 1L

    142

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

Du hast 24 von 37 Produkten gesehen.

Bsp.: name@example.com