Haarpflege Beststeller

Vom Trend #GlassHair über den #90sBlowout bis hin zu mühelosen #HeatlessWaves, Bei Sephora findest du alles, was du für dein Haarstyling brauchst. Entdecke die Tools und Produkte, die du brauchst, um diese salonfähigen Styles zu Hause zu kreieren.



37 Produkte
  • OUAI

    STYLING WAVE SPRAY TRAVEL (50 ml)

    14,95 €*

    299,00 € / 1L

    2205

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • OUAI

    177 ml

    26,95 €*

    152,26 € / 1L

    2410

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • L'Oréal Professionnel

    Serie Expert

    Curl Expression 10in1 Cream-in-Mousse
    250 ml

    31,45 €*

    125,80 € / 1L

    85

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Nur bei Sephora**

    SLIPSILK

    Rosa/Ecru

    Ab

    35,45 €*

    1.541,30 € / 1Kg

    576

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • OLAPLEX

    Volumizing Blow Dry Mist

    Trocknungsspray für Volumen
    150 ml

    26,45 €*

    176,33 € / 1L

    22

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • 420,45 €*

    472,42 € / 1Kg

    324

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • GHD

    Duet Style™ Hot Air Styler

    Föhn- und Glätteisen
    Schwarz - 1 Stk.

    Ab

    407,45 €*

    1.629,80 € / 1Kg

    392

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Clean at Sephora

    38,45 €*

    153,80 € / 1L

    10

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • DYSON

    Supersonic™ Nural

    Haartrockner für Lockiges bis Krauses Haar
    Ceramic Patina Topaz

    499,00 €*

    757,21 € / 1Kg

    661

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • GHD

    Volume Forever

    Voluminizing Blow Dry Cream
    100ml

    30,45 €*

    304,50 € / 1Kg

    57

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • 258,95 €*

    290,96 € / 1Kg

    948

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Nur bei Sephora**

    SEPHORA COLLECTION

    50 ml

    17,99 €*

    359,80 € / 1L

    67

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • OLAPLEX

    30 ml

    28,45 €*

    948,33 € / 1L

    2946

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

Du hast 13 von 37 Produkten gesehen.