Must-have Geschenke

Die festliche Zeit steht vor der Tür – und damit die Suche nach besonderen Geschenken. Entdecke die Sephora Must-haves: Von hochwertiger Hautpflege bis zu beliebten Make-up-Klassikern findest du hier Geschenkideen, die Freude bringen. Mache das Weihnachtsshopping dieses Jahr entspannt und finde das Passende für jeden Beauty-Fan.



102 Produkte
  • Hot on Social

    Ab

    21,45 €*

    286,00 € / 1L

    333

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    CHARLOTTE TILBURY

    Airbrush Flawless Setting Spray Matt

    Mattierendes Fixierspray
    34 ml

    Ab

    18,45 €*

    542,65 € / 1L

    Niedrigster Preis :

    19,45 €

    190

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    HUDA BEAUTY

    Pound Cake (20 g)

    30,95 €*

    1.547,50 € / 1Kg

    Niedrigster Preis :

    32,95 €

    9520

    Erhältlich in 11 Farben

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    KAYALI

    KAYALI VANILLA 28

    Eau de Parfum
    10 ml

    Ab

    25,45 €*

    2.545,00 € / 1L

    Niedrigster Preis :

    26,95 €

    3732

    Erhältlich in 3 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Hot on Social

    TOO FACED

    Chocolate Soleil Stick Creamy

    Bronzer & Sculpting Stick
    Chocolate Mousse (8 g)

    26,45 €*

    3.306,25 € / 1Kg

    418

    Erhältlich in 7 Farben

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    KAYALI

    Yum Boujee Marshmallow 81

    Eau de Parfum Intense
    10 ml

    Ab

    25,45 €*

    2.545,00 € / 1L

    Niedrigster Preis :

    26,95 €

    1986

    Erhältlich in 3 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Hot on Social

    HUDA BEAUTY

    0.1G Whipped Cream (9 ml)

    Ab

    23,95 €*

    2.661,11 € / 1L

    978

    Erhältlich in 27 Farben

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    TARTE

    Shape tape™

    Mattierender Concealer mit hoher Deckkraft
    8B Porcelain Beige (10 ml)

    24,95 €*

    2.495,00 € / 1L

    Niedrigster Preis :

    29,95 €

    9386

    Erhältlich in 30 Farben

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • YVES ST LAURENT

    37 Peachy Nude (5 g)

    Ab

    35,95 €*

    570,63 € / 1Kg

    148

    Erhältlich in 13 Farben

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    RARE BEAUTY

    Soft Pinch Liquid Contour

    Flüssiges Contouring-Makeup
    Gentle (14,88 ml)

    26,45 €*

    1.777,55 € / 1L

    Niedrigster Preis :

    32,45 €

    617

    Erhältlich in 6 Farben

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    HUDA BEAUTY

    Blush Filter

    Flüssigrouge
    Cotton Candy (4.5 ml)

    21,95 €*

    522,62 € / 1Kg

    Niedrigster Preis :

    23,95 €

    607

    Erhältlich in 13 Farben

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Hot on Social

    LANEIGE

    Lip Sleeping Mask

    Nachtmaske für die Lippen
    Berry (20 g)

    19,95 €*

    997,50 € / 1Kg

    19031

    Erhältlich in 4 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    HUDA BEAUTY

    Blush Filter Blurring Blushlighters Palette

    Blush und Highlighter-Palette
    Rose Berry (7,5 g)

    33,45 €*

    33.450,00 € / 1Kg

    Niedrigster Preis :

    35,45 €

    367

    Erhältlich in 4 Farben

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    RARE BEAUTY

    Power Boost (7 g)

    26,95 €*

    3.850,00 € / 1Kg

    Niedrigster Preis :

    32,95 €

    3838

    Erhältlich in 7 Farben

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    FENTY BEAUTY

    Diamond Bomb All-Over Diamond Veil Puder

    Highlighter für Gesicht und Körper
    How Many Carats?! (8 g)

    Ab

    26,95 €*

    3.868,75 € / 1Kg

    Niedrigster Preis :

    31,95 €

    2406

    Erhältlich in 6 Farben

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Hot on Social

    SOL DE JANEIRO

    Brazilian Crush Cheirosa 62

    Mist für Körper und Haar
    90 ml

    Ab

    18,45 €*

    205,00 € / 1L

    8473

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    SUMMER FRIDAYS

    Lip Butter Balm

    Feuchtigkeitsspendender und pflegender Lippenbalsam
    Pink Sugar (15g)

    Ab

    22,95 €*

    1.530,00 € / 1Kg

    Niedrigster Preis :

    26,45 €

    8751

    Erhältlich in 11 Farben

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    13,95 €*

    279,00 € / 1L

    Niedrigster Preis :

    15,95 €

    659

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    RARE BEAUTY

    Hope (2.8g)

    25,95 €*

    288.333,33 € / 1Kg

    Niedrigster Preis :

    31,95 €

    1459

    Erhältlich in 6 Farben

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    GLOW RECIPE

    Watermelon Glow

    Straffender Toner mit PHA + BHA
    40 ml

    13,95 €*

    348,75 € / 1L

    Niedrigster Preis :

    16,45 €

    4948

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Hot on Social

    K18

    Leave-in Molecular Repair Hair Mask

    Pflege für geschädigtes Haar - Reisegröße
    15ml

    Ab

    23,45 €*

    1.563,33 € / 1L

    5204

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    FENTY BEAUTY

    Gloss Bomb Universal Lip Luminizer

    Lipgloss für schöne Lippen
    Fenty Glow (9 ml)

    Ab

    19,45 €*

    2.161,11 € / 1L

    Niedrigster Preis :

    20,45 €

    14273

    Erhältlich in 10 Farben

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Deal

    TOO FACED

    Candy Clouds (4.8 g)

    Ab

    26,95 €*

    5.390,00 € / 1Kg

    Niedrigster Preis :

    27,95 €

    378

    Erhältlich in 8 Farben

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Hot on Social

    CHAMPO

    Pitta Growth Serum

    Wachstumsserum
    30 ml

    Ab

    36,45 €*

    1.215,00 € / 1L

    1324

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

Du hast 24 von 102 Produkten gesehen.

Sephora Must-haves: Die besten Geschenkideen zu Weihnachten

Weihnachten steht vor der Tür – und damit die Suche nach dem perfekten Geschenk! Zum Glück musst du nicht lange grübeln, denn bei Sephora findest du alles, was das Beauty-Herz begehrt.

Ob für die beste Freundin, die Schwester oder für dich selbst – unsere Must-haves bringen garantiert festliche Freude und das gewisse Strahlen in den Alltag. Dieses Jahr: mehr Freude, weniger Stress!

Die Sephora Must-haves: Warum diese Geschenke besonders sind

Unsere Must-haves sind echte Alleskönner, die Weihnachten zum Highlight machen. Von luxuriösen Düften – hier findest du die Geschenke, die Eindruck hinterlassen.

Diese Produkte wurden mit Liebe ausgewählt und sind bei Beauty-Fans bereits heiß begehrt. Egal, ob du einem erfahrenen Beauty-Profi eine Freude machen willst oder jemanden, der gerade erst in die Welt der Schönheit eintaucht – diese Highlights zaubern jedem ein Lächeln ins Gesicht!

Was macht die Must-haves von Sephora so besonders?

Die Sephora Must-haves vereinen Qualität, Stil und das gewisse Extra! Die hochwertigen Inhaltsstoffe und die durchdachten Formulierungen sorgen für Ergebnisse, die man sieht und spürt – perfekt für jeden Hauttyp und Beauty-Anspruch. Dazu kommen praktische Sets und Bestseller, die schon bewiesen haben, dass sie ideale Weihnachtsgeschenke sind. Mit diesen Produkten liegst du immer richtig, denn sie sind genauso vielseitig wie die Menschen, die sie lieben!

Mach dein Weihnachtsshopping easy

Mach es dir dieses Jahr leicht und finde alle Weihnachts-Must-haves an einem Ort – bei Sephora! Hier wartet eine riesige Auswahl darauf, entdeckt zu werden, und jedes Produkt ist ein kleines Highlight für sich.

Warum also Zeit verschwenden? Gönn dir das Beste, verschenke unvergessliche Momente und bring deine Liebsten zum Strahlen – Weihnachten war noch nie so einfach!

Bsp.: name@example.com