Eau de Toilette

Dezent, dabei unwiderstehlich - Eau de Toilette für Frauen gibt es in einer Vielzahl an frischen, eleganten Düften. Sephora bietet eine Auswahl an kostbarem Eau de Toilette für einen zarten Duft auf der Haut, der anziehend wirkt und zum Träumen anregt.



157 Produkte
  • MAISON MARGIELA

    REPLICA AFTERNOON DELIGHT EDT 30ML

    Ab

    54,95 €*

    1.831,67 € / 1L

    1316

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • 109,95 €*

    1.099,50 € / 1L

    18

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • JO MALONE LONDON

    30 ml

    65,45 €*

    2.181,67 € / 1L

    257

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • JO MALONE LONDON

    Cypress & Grapevine

    Cologne Intense
    50 ml

    Ab

    120,95 €*

    2.419,00 € / 1L

    1556

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • JO MALONE LONDON

    Scarlet Poppy

    Cologne Intense
    50 ml

    Ab

    109,95 €*

    2.199,00 € / 1L

    306

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • DIOR

    Poison Girl

    Eau de Toilette für Damen - Blumige, frische und vanillige Noten
    30 ml

    Ab

    61,45 €*

    2.048,33 € / 1L

    166

    Erhältlich in 3 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • MAISON MARGIELA

    10 ml

    31,45 €*

    3.145,00 € / 1L

    536

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • JO MALONE LONDON

    30 ml

    Ab

    74,95 €*

    2.498,33 € / 1L

    1129

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • ISSEY MIYAKE

    L'eau D'Issey

    Eau de Toilette zum Nachfüllen
    150 ml - Nachfüllung

    134,95 €*

    899,67 € / 1L

    Keine Bewertungen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • MAISON MARGIELA

    30 ml

    Ab

    66,95 €*

    2.231,67 € / 1L

    360

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • ARMANI

    Privé Rose Milano

    Eau de Toilette
    100 ml

    215,95 €*

    2.159,50 € / 1L

    5

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • CHANEL

    N°5

    Eau De Toilette Im Zerstäuberflakon
    75ml

    Ab

    142,45 €*

    1.899,33 € / 1L

    Keine Bewertungen

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • CHANEL

    N°5

    Eau Première Zerstäuber
    35 ml.

    Ab

    82,45 €*

    2.355,71 € / 1L

    1

    Erhältlich in 3 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • MAISON MARGIELA

    REPLICA

    Lazy Sunday Morning
    30 ml

    Ab

    70,95 €*

    2.365,00 € / 1L

    574

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • ARMANI

    Privé Pivoine Suzhou

    Eau de Toilette
    50 ml

    Ab

    135,95 €*

    2.719,00 € / 1L

    10

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • DOLCE & GABBANA

    Dolce Rose

    Eau de Toilette
    75 ml

    65,00 €*

    866,67 € / 1L

    5

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • CHANEL

    CHANCE EAU FRAÎCHE

    Eau De Toilette Zerstäuber
    50 ml

    Ab

    101,45 €*

    2.029,00 € / 1L

    374

    Erhältlich in 3 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • CHANEL

    N°5

    Eau de Toilette Taschenzerstäuber
    3X20 ml

    Ab

    108,45 €*

    5.472,50 € / 1L

    Keine Bewertungen

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • CHANEL

    ALLURE

    Eau de Toilette Zerstäuber
    50 ml

    Ab

    101,45 €*

    2.029,00 € / 1L

    24

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • JO MALONE LONDON

    100 ml

    124,45 €*

    1.244,50 € / 1L

    349

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • GUERLAIN

    75 ml

    Ab

    75,95 €*

    1.012,67 € / 1L

    3

    Erhältlich in 3 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • ARMANI

    Privé Figuier Eden

    Eau de Toilette
    100 ml

    222,95 €*

    2.229,50 € / 1L

    2

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • VERSACE

    Red Jeans

    Eau de Toilette
    75 ml

    20,95 €*

    279,33 € / 1L

    4

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • LANCÔME

    Ô Oui

    Eau de Toilette
    100 ml

    66,95 €*

    669,50 € / 1L

    Keine Bewertungen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

Du hast 24 von 157 Produkten gesehen.

Du suchst einen feinen Duft, der zu Dir passt? Ein Damen Eau de Toilette verströmt eine dezente Duftspur, während seine milden Noten Deine Persönlichkeit offenbaren. Eau de Toilette für Frauen gibt es in zahlreichen einzigartigen und außergewöhnlichen Duftnoten, ob süß, orientalisch, blumig, prickelnd oder fruchtig. Finde mit Sephora den Duft, der zu Dir passt. Eau de Toilette ist leichter als Eau de Toilette von Dolce und Gabbana mit seinen orientalischen Nuancen. In einer wunderschönen Flasche verpackt, wird das Eau de Toilette zu einem Kunstobjekt, auf das Du nicht mehr verzichten möchtest.

Bsp.: name@example.com