Eau de Toilette

Dezent, dabei unwiderstehlich - Eau de Toilette für Frauen gibt es in einer Vielzahl an frischen, eleganten Düften. Sephora bietet eine Auswahl an kostbarem Eau de Toilette für einen zarten Duft auf der Haut, der anziehend wirkt und zum Träumen anregt.



157 Produkte
  • MAISON MARGIELA

    REPLICA AFTERNOON DELIGHT EDT 30ML

    Ab

    54,95 €*

    1.831,67 € / 1L

    1316

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • CHANEL

    CHANCE

    Eau de Toilette Twist and Spray
    3X20 ml | Nachfüllung

    Ab

    84,45 €*

    1.407,50 € / 1L

    1

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • DIOR

    Hypnotic Poison

    Eau de Toilette für Damen - Blumige & orientalische Noten
    30 ml

    Ab

    58,95 €*

    1.965,00 € / 1L

    1039

    Erhältlich in 4 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • MAISON MARGIELA

    REPLICA

    By The Fireplace
    30 ml

    Ab

    66,95 €*

    2.231,67 € / 1L

    2518

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • MAISON MARGIELA

    REPLICA

    Bubble Bath
    30 ml

    Ab

    66,95 €*

    2.231,67 € / 1L

    530

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • MAISON MARGIELA

    REPLICA

    Beach Walk
    30 ml

    66,95 €*

    2.231,67 € / 1L

    2506

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • CALVIN KLEIN

    CK One

    Eau de Toilette
    100 ml

    54,45 €*

    544,50 € / 1L

    2043

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • MAISON MARGIELA

    10 ml

    29,95 €*

    2.995,00 € / 1L

    536

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • JO MALONE LONDON

    10ml

    28,45 €*

    2.845,00 € / 1L

    4

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • JO MALONE LONDON

    10ml

    24,95 €*

    2.495,00 € / 1L

    105

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • JO MALONE LONDON

    30 ml

    Ab

    74,95 €*

    2.498,33 € / 1L

    1129

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • ISSEY MIYAKE

    L'eau D'Issey

    Eau de Toilette zum Nachfüllen
    150 ml - Nachfüllung

    134,95 €*

    899,67 € / 1L

    Keine Bewertungen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Ab

    52,95 €*

    600,00 € / 1L

    94

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • CHANEL

    CHANCE EAU FRAÎCHE

    Eau de Toilette Twist and Spray
    3X20 ml | Nachfüllung

    95,95 €*

    1.599,17 € / 1L

    2

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • CHANEL

    CHANCE EAU VIVE

    Eau de Toilette
    50 ml

    Ab

    95,95 €*

    1.919,00 € / 1L

    Keine Bewertungen

    Erhältlich in 3 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • CHANEL

    N°5

    Eau De Toilette Im Zerstäuberflakon
    75ml

    Ab

    134,95 €*

    1.799,33 € / 1L

    Keine Bewertungen

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • CHANEL

    N°5

    Eau Première Zerstäuber
    35 ml.

    Ab

    77,95 €*

    2.227,14 € / 1L

    1

    Erhältlich in 3 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • DAVIDOFF

    30 ml

    34,45 €*

    1.148,33 € / 1L

    1

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • DOLCE & GABBANA

    Dolce Rose

    Eau de Toilette
    75 ml

    65,00 €*

    866,67 € / 1L

    5

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • CHANEL

    CHANCE EAU FRAÎCHE

    Eau De Toilette Zerstäuber
    50 ml

    Ab

    95,95 €*

    1.919,00 € / 1L

    374

    Erhältlich in 3 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • CHANEL

    N°5

    Eau de Toilette Taschenzerstäuber
    3X20 ml

    Ab

    102,95 €*

    5.472,50 € / 1L

    Keine Bewertungen

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • CHANEL

    ALLURE

    Eau de Toilette Zerstäuber
    50 ml

    Ab

    95,95 €*

    1.919,00 € / 1L

    24

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • JO MALONE LONDON

    100 ml

    124,45 €*

    1.244,50 € / 1L

    349

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • CHANEL

    CHANCE

    Eau de Toilette Zerstäuber
    35 ml

    Ab

    60,95 €*

    1.741,43 € / 1L

    92

    Erhältlich in 4 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

Du hast 24 von 157 Produkten gesehen.

Du suchst einen feinen Duft, der zu Dir passt? Ein Damen Eau de Toilette verströmt eine dezente Duftspur, während seine milden Noten Deine Persönlichkeit offenbaren. Eau de Toilette für Frauen gibt es in zahlreichen einzigartigen und außergewöhnlichen Duftnoten, ob süß, orientalisch, blumig, prickelnd oder fruchtig. Finde mit Sephora den Duft, der zu Dir passt. Eau de Toilette ist leichter als Eau de Toilette von Dolce und Gabbana mit seinen orientalischen Nuancen. In einer wunderschönen Flasche verpackt, wird das Eau de Toilette zu einem Kunstobjekt, auf das Du nicht mehr verzichten möchtest.

Bsp.: name@example.com