Eau de Toilette

Dezent, dabei unwiderstehlich - Eau de Toilette für Frauen gibt es in einer Vielzahl an frischen, eleganten Düften. Sephora bietet eine Auswahl an kostbarem Eau de Toilette für einen zarten Duft auf der Haut, der anziehend wirkt und zum Träumen anregt.



157 Produkte
  • MAISON MARGIELA

    REPLICA

    By The Fireplace
    30 ml

    Ab

    62,95 €*

    2.098,33 € / 1L

    2519

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Neu

    MAISON MARGIELA

    Replica Up At Dawn

    Eau de Toilette
    30 ml

    Ab

    54,95 €*

    1.831,67 € / 1L

    206

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • CHANEL

    CHANCE EAU TENDRE

    Eau de Toilette Zerstäuber
    50 ml

    Ab

    90,45 €*

    1.809,00 € / 1L

    700

    Erhältlich in 3 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • DIOR

    Hypnotic Poison

    Eau de Toilette für Damen - Blumige & orientalische Noten
    30 ml

    Ab

    58,95 €*

    1.965,00 € / 1L

    1039

    Erhältlich in 4 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • MAISON MARGIELA

    REPLICA

    Sailing Day
    30 ml

    Ab

    60,95 €*

    2.031,67 € / 1L

    355

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • DIOR

    Miss Dior

    Eau de Toilette Roller-Pearl für Damen - Roll-on im Reiseformat
    20 ml

    41,95 €*

    2.097,50 € / 1L

    163

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • DAVIDOFF

    30 ml

    34,45 €*

    1.148,33 € / 1L

    1

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • CALVIN KLEIN

    100 ml

    50,95 €*

    509,50 € / 1L

    2

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • JO MALONE LONDON

    Oud & Bergamot

    Cologne Intense
    50 ml

    127,45 €*

    2.549,00 € / 1L

    4

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • DOLCE & GABBANA

    Dolce Rose

    Eau de Toilette
    75 ml

    65,00 €*

    866,67 € / 1L

    5

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • GIVENCHY

    L'Interdit

    Eau de Toilette
    35 ml

    Ab

    48,95 €*

    1.398,57 € / 1L

    266

    Erhältlich in 3 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • BVLGARI

    50 ml

    66,50 €*

    1.330,00 € / 1L

    1

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • CHANEL

    CHANCE EAU FRAÎCHE

    Eau De Toilette Zerstäuber
    50 ml

    Ab

    85,45 €*

    1.709,00 € / 1L

    374

    Erhältlich in 3 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • DOLCE & GABBANA

    Dolce Lily

    Eau de toilette
    75 ml

    65,95 €*

    879,33 € / 1L

    343

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • CHANEL

    COCO MADEMOISELLE

    Eau de Toilette Twist and Spray
    3X20 ml

    Ab

    88,95 €*

    1.682,50 € / 1L

    Keine Bewertungen

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • Ab

    126,95 €*

    2.539,00 € / 1L

    10

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • CHANEL

    N°5

    Eau Première Zerstäuber
    35 ml.

    Ab

    72,95 €*

    2.084,29 € / 1L

    1

    Erhältlich in 3 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • CHANEL

    CHANCE

    Eau de Toilette Twist and Spray
    3X20 ml | Nachfüllung

    Ab

    84,45 €*

    1.407,50 € / 1L

    1

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • DIOR

    Dune

    Eau de Toilette für Damen - Blumige, marine & frische Noten
    100 ml

    115,45 €*

    1.154,50 € / 1L

    9

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • ARMANI

    100 ml

    180,45 €*

    1.804,50 € / 1L

    1

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • JEAN PAUL GAULTIER

    Classique

    Eau de Toilette Natural
    30 ml

    Ab

    57,45 €*

    1.915,00 € / 1L

    14

    Erhältlich in 3 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • CHANEL

    CHANCE EAU FRAÎCHE

    Eau de Toilette Twist and Spray
    3X20 ml | Nachfüllung

    90,45 €*

    1.507,50 € / 1L

    2

    Erhältlich in 2 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • CHANEL

    COCO MADEMOISELLE

    Nachfüllbarer Eau de Toilette Zerstäuber
    50 ml

    Ab

    79,45 €*

    1.699,00 € / 1L

    70

    Erhältlich in 4 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

  • CHANEL

    CHANCE

    Eau de Toilette Zerstäuber
    35 ml

    Ab

    60,95 €*

    1.741,43 € / 1L

    92

    Erhältlich in 4 Größen

    *Inkl. MwSt. und zzgl.Versand

Du hast 24 von 157 Produkten gesehen.

Du suchst einen feinen Duft, der zu Dir passt? Ein Damen Eau de Toilette verströmt eine dezente Duftspur, während seine milden Noten Deine Persönlichkeit offenbaren. Eau de Toilette für Frauen gibt es in zahlreichen einzigartigen und außergewöhnlichen Duftnoten, ob süß, orientalisch, blumig, prickelnd oder fruchtig. Finde mit Sephora den Duft, der zu Dir passt. Eau de Toilette ist leichter als Eau de Toilette von Dolce und Gabbana mit seinen orientalischen Nuancen. In einer wunderschönen Flasche verpackt, wird das Eau de Toilette zu einem Kunstobjekt, auf das Du nicht mehr verzichten möchtest.

Bsp.: name@example.com